06.09.2019

Лети, лето

Песня, очень подходящая под тематику уходящего лета и начала учебного года. Взяла ее из репертуара детской шоу-группы "Волшебники двора". Песни для них пишут Виталий и Наталья Осошник, и хорошие, надо сказать, песни. Так, задорная и зажигательная "По барабану" или изумительная финальная"Россия, мы дети твои". Да много песен у них мы переняли - новогодние, рождественские, "повседневные. В общем, спасибо, Виталий и Наталья за ваше творчество. А сейчас "Лети, лето". Ввожу в основной состав новых девочек, пусть привыкают и учатся держаться на сцене.

4 комментария:

  1. Песня очень мелодичная,нежная и девочки-молодцы,исполняют ее легко,и движения и наряды-все в тему,ощущение воздушности.Сама работаю в караоке-клубе,чувствуется,что голоса поставлены,спасибо учителю.Успехов вам на вашем поприще!

    ОтветитьУдалить
  2. "Лети, улетай" не выходит из головы еще с прошлого лета. Люблю такой самобытный стиль: фолк под гитарную музыку. Прослушала в нескольких исполнениях, а здесь случайно девчонок увидела и просто залипла. Не смею судить, насколько профессионально исполнена эта песня, но то, что душевно и до мурашек - 100%. Девочки - красавицы, удачи вам и дальнейшего творческого развития!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки восхитительны! Замечательный хор. Я понимаю, что это не танцы, но они артистки и выступают перед публикой. Помимо вокала не хватает уверенности выглядеть перед зрителем - вышли, распрямились, гордо! Красиво встали, примерно одинаково. Тогда бы смотрелось еще профессиональней. А голоса очень хорошие, нежные, ласковые, русских девочек. Удачи им.

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга Максимова15:53

    Ой, как давно я у вас не была... даже соскучилась. Правда-правда. Аня, песня какая замечательная! Девичья. Задорная с грустинкой. Современная и одновременно глубоко русская.

    ОтветитьУдалить