26.09.2021

Поле чудес. Мир, который нужен мне

 
И снова здравствуйте, мои дорогие читатели. Надеюсь, кто-то из вас еще остался. Сегодня хочу поделиться с вами нашим самым значимым и самым крутым выступлением, которое у нас когда-либо было. Оно забрало массу сил и времени, но и подарило тонну приятных эмоций и дивных впечатлений. Есть на Первом канале многими любимая передача, которая не покидает эфир уже 30 лет - "Поле чудес", и в этом году один из ее выпусков был посвящен 100-летию Республики Коми, куда нас пригласили для исполнения концертного номера. Я предложила несколько песен, которые мы могли бы исполнить, и выбор пал на песню Александра Ермолова "Мир, который нужен мне". Долгая отработка вокальных нюансов, запись в профессиональной студии, многочасовая работа над хореографией - и вот результат, который показался мне достойным. Итак, выступление вокальной группы "Юность" детского дома №3 г. Сыктывкара.


7 комментариев:

  1. Анастасия19:52

    Вау, очень крутое выступление! Когда поют дети, это как-то по особенному цепляет. Песня со смыслом, заставляет задуматься, молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Илья Романов20:14

    А постановка номера ничего так! Не банально, не заурядно! И что особенно радует глаз - так это синхронные движения, а не так, когда каждый сам "на своей волне"! Вот что значит отрабатывать номер до совершенства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В обычно режиме обычно нет времени. Да и хореографию ставила профессиональная балетмейстер, а не сами дети, как обычно было.

      Удалить
    2. Илья Романов20:29

      То есть выходит, что на программу вы ехали имея только песню и всё?

      Удалить
    3. Да, именно так. Я предложила несколько песен, и редакторы выбрали эту. Над ней мы и работали.

      Удалить
  3. С удовольствием послушала и посмотрела выступление подростков. Понравилась хореография, открытость и уверенность ребят! Считаю, что отлично выступили. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодцы ребята! Достойное выступление на центральном канале. Все понравилось, и сдержанные костюмы, и движения, ну и песня со смыслом!

    ОтветитьУдалить