28.12.2018

Александр Ермолов. Рождение звезд

Ну вот, немного освоила новую программу видеомонтажа и, наверное, снова начну наполнять блог выступлениями своих воспитанников. В преддверие Нового года всегда много концертов. Этот год - не исключение. Пока "вырезала" только одну песню "Рождение звезд". Ее несколько лет назад на концерте пели мои девчонки-двойняшки. Позже мы исполнили ее той великолепной пятеркой, но на большую сцену так и не вынесли ни разу. Сейчас эту чудесную песню Александра Ермолова покажу в совершенно новом исполнении - мой нынешний старший состав, девчачья группа. Песня просто очаровательна в свое мелодике, бесподобна, но, увы, слегка заезжена - поют ее все кому не лень на всех концертах. Поэтому на конкурс ее вынесу вряд ли. А вот на местном выступлении - хороший красивый номер.
P.S. Как же жаль, что нет световых эффектов - какую красоту можно было бы создать....

5 комментариев:

  1. Спасибо, с удовольствием послушала, девушки умнички! Покажу своей дочери, а то не хочет заниматься музыкой)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный10:20

    Добрый день!Вы вернули меня лет на 20 назад, когда пели в детском хоре мои дочери. Жизнь была расписана от репетиции до репетиции, от концерта до концерта, и столько в ней было музыки и счастья. Буду следить за вами. Побед в Новом году! Спасибо.
    Елена

    ОтветитьУдалить
  3. кажется, у меня родилась любовь к хоровому пению)). Хочу еще что-нибудь подобное послушать. Жаль только, качество записи не очень. Но даже и так нравится).

    ОтветитьУдалить
  4. Почему-то по названию сразу не поняла, что это за песня! Музыкантом еще называюсь)))) с первых секунд просмотра аж в носу защекотало! Какие молодцы девчонки, полностью передали настроение этой песни.

    ОтветитьУдалить