10.02.2015

Ермолов. Рождение звезд

Стоит передо мной дилемма - нужно на заочный конкурс выслать одну песню. Вот и думаю - эту или все-таки  "Мы идем с конем". Может друзья и читатели помогут в комментах. Оценивать конечно будут не слушатели, а жюри, но мнения интересны.
Сменила видео. 

27 комментариев:

  1. Анонимный23:20

    Мне понравилась эта песня, я бы выбрала ее. Молодцы девчонки, красивые голоса хорошо поют. Вот только 5 девушка справа почему-то постоянно шатается, отвлекает. А голоса приятны слуху, даже заслушалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вы даете. я их ругаю за то что стоят как вкопанные. Они не "шатаются" а выражают свои эмоции. Любая песня должна сопровождаться движением, где-то побольше, где-то поменьше.

      Удалить
  2. Анонимный23:51

    Ну возможно, я в этом мало разбираюсь. Искренне желаю вам удачи, приятно,что есть такие талантливые люди.

    ОтветитьУдалить
  3. "Коня" - он у вас уже не просто отшлифован, а вышлифован! :) Просто мнение: а зачем вы девченкам в среднем регистре даете песни? Там только для двоих он "родной" и одна у вас универсальная более-менее. Вот где повыше - песня просто льется, а тут чувствуется, что... работатют что ли. Чувствуется...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот не по регистрам песня выбралась, а по симпатии. И реально трудно бывает угодить всем. Активное меццо не имеет верхов, а сопрано совершенно неспособно издать звуки в низком регистре. Часто даже транспонирование не помогает.
      А по поводу Коня - тоже склоняюсь к этой мысли.

      Удалить
  4. Анонимный20:33

    А мне очень понравилось! Девчонки так поют, что аж мурашки бегут. Только вот немного смешно смотреть на четвертую девочку, стоит как вкопанная, пока другие жестикулируют, но и это ведь поправимо. В целом замечательный квинтет. Творческих успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный00:15

    Ой девчонки ни то слово молодцы, я прям заслушалась вас. Так красиво, и главное слажено поете. Главное что очень талантливо, я очень люблю когда поют и выражают эмоции как Вы. Успехов Вам и побед в жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Только над эмоциональностью надо еще работать.

      Удалить
  6. Анонимный17:30

    Мне тоже очень понравилась, голоса у девочек нежные и звонкие, хороший слух, песня вызывает светлые и теплые эмоции в душе, как будто на время вернулась в детство. На мой взгляд, нужно немного поработать над хореографией, расшевелить одну девочку, но это уже второстепенное))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да умеет шевелиться эта девочка, лучше других умеет. Просто вредничала тогда. Вы на нее в "По барабану" гляньте.

      Удалить
    2. Анонимный21:26

      Посмотрела, там все девчонки хороши, пусть везде так пляшет и не стесняется.

      Удалить
    3. Спасибо :)))) Стесняться она не умеет, а вот вредничать - да. Но сама предложила перезаписать.

      Удалить
  7. Превосходная песня, отличное исполнение, девушки молодцы, очень стараются, что бы показать хороший уровень, Стоит подметить, что и учитель укладывает не мало труда, что бы они достигли не плохого уровня. Мне все очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный00:59

    Нежный и звонкий голос
    Льётся грустным ручьём.
    Замер на теле волос,
    Творящему всё нипочём.

    Скован немного, стесняясь,
    Людям с открытой душой.
    За чёрствость души извиняясь,
    Он любит тобою и мной.

    Красивое исполнение, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный15:11

    Я за эту песню. Звучит свежо и трогательно. Девчонки исполняют ее очень задушевно. Для девичьего коллектива песня лучше подойдет, чем песня про "Коня". Еще отшлифуете, где нужно, исполнение ко времени конкурса и вообще прекрасно будет.

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный10:33

    Я бы выбрал данную композицию: качественное исполнение, плюс легкая ненавязчивая мелодия. Вообще девчонки сработали на отлично, можно только порадоваться зарождению настоящих звездочек)) Девушке посередине надо быть поактивнее.

    ОтветитьУдалить
  11. Я то же голосую за эту песню. Коллектив девичий, значит и песня должна соответствовать. Чтоб не было повода зацепиться, мол, не хватает басов:) А насчёт движений, не бывает много или мало, просто надо чтоб все примерно одинаково двигались. Когда кто-то слишком активничает или, наоборот, стоит - вот тогда это бросается в глаза.

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный11:00

    Исполнение девушек мне очень понравилось. Трогательное и душевное, как выше уже говорили, что мурашки по коже от их музыки! Но вот, я бы посоветовала репетировать такие песни в более классическом стиле одежды, так как не очень представляю как можно петь в кроссовках! Это ведь очень сложно. Но это только мое мнение и совет! А так все отлично!

    ОтветитьУдалить
  13. Все хорошо получилось. Слежу за вашим творчеством, понравились, все девочки молодцы. Все получилось по весеннему, как и было задумано. А костюмы не имеют значения, еще все будет. Главное развивать талант. Хочу пожелать вам больших успехов и побед. Все получится.

    ОтветитьУдалить
  14. Очень здорово! Мне понравилось! Посмотрела все видео, но эта песня зацепила. Девчонки - молодцы!!! Хочу ставить сои пять копеек насчет одежды, какая разница во что они одеты? Получается им такие песни петь в платьях, народные (допустим "Мы идем с конем" ) в кокошниках, а джинсах реп читать? Что за абсурд! Главное как они поют, а у них это отлично выходит! Успехов, побольше сил и терпения, вам и вашему преподавателю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова. Конечно, в идеале надо примерно так - не кокошники конечно, но чтобы костюм соответствовал песне. Просто нет возможности.

      Удалить
  15. очень приятно послушать молодое поколение,я очень хочу чтоб моя дочка брала пример с таких талантов.желаю творческих успехов!вы идёте в правильном направлении!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Браво, девочки! Хочется вас слушать еще и еще раз! Мне кажется, что это - ВАША песня. Мелодичная, девичья, эмоционально вы ее чувствуете.

    ОтветитьУдалить
  17. gula1109:26

    Классная песня и самое главное душевная. Анна даже не раздумывайте, отправляйте. Молодцы всё же девочки. Очередной раз убеждаюсь, мелодичный песни их конёк. Пока слушала, мурашки по телу побежали. Отлично.

    ОтветитьУдалить