08.04.2018

Пасхальная сказка "Про вредную принцессу"

Ну вот, два с половиной месяца забвения и я снова начинаю выкладывать выступления своих детей. Это пасхальная сказка "Про вредную принцессу". Я вырезала из нее все музыкальные номера, оставив только текстовые фрагменты, а песни и танцы выложу отдельными файлами чуть позже, чтобы не все сразу. Сценарий нашла в интернете, подумала, что нам он подойдет. 

8 комментариев:

  1. Реально интересно смотреть и слушать (особенно старших). Хожу на школьные некоторые постановки своих детей - так это земля и небо. Вот честно, Ваш вариант – это именно то, как должно более-менее быть, на мой взгляд. А эти родительские фразы «ну это же дети», «сойдет для первого раза» и т.д., - никогда в душе с ними не соглашалась. И своим честно говорю, что, то что участвуют – молодцы, но мне нравится более профессиональная работа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина. Стремимся. Не все получается, но стараемся.

      Удалить
  2. Как вы все здорово придумали. Дети сами явно в восторге от того, сто делают. Особенно понравилась тема с холостым красавцем)) и вправду же так и есть. Детей сразу к правде приучаете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ну бросьте. Ни к чему я их не приучаю. Я просто нашла сценарий в интернете и решила, что сказка прикольная, забавная, несложная и нам подойдет по тематике. К тому же туда легко вписывались музыкальные номера, что, собственно, нам и надо.(позже вывешу)

      Удалить
    2. Вы не подумайте, я с добрых намерений. Просто действительно интересно получилось)

      Удалить
  3. Ирина Скворцова17:28

    Сказка получилась на "5". Номера, действие - все передано правильно и с той интонацией, которая и должна быть. Спасибо вам большое за праздничное представление! Иногда именно таких концертов и не хватает в жизни, а вы и ваши ребята всегда удивляете и радуете глаза зрителей и других людей! Просто супер!

    ОтветитьУдалить