09.04.2018

Люди, ликуйте

Эта песня - сербские пасхальные напевы. Чем-то она мне понравилась. Ею мы открывали пасхальный концерт, который показывали вчера, после которой шла сказка

6 комментариев:

  1. Очень интересно сочетаются голоса. Такие переливы оригинальные. Вообще люблю народные напевы. Именно напевы, они выглядят такими наивными, нежными. Здесь невсегда нужен голос, можно красиво оформить и душевно каким-то особым звучанием.
    Очень понравились платья у девочек по бокам и иконка наверху.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки в сказке участвуют, поэтому в платьях персонажей. Сказка тоже здесь выложена.

      Удалить
  2. Всегда приятно смотреть на увлеченных чем-то людей, а особенно, если это дети. Видно как они стараются. Песня очень красивая и дети спели её хорошо. Я понимаю, что они занимаются этим непрофессионально, но это никоим образом не отразилось на самом исполнении песни. Радует, что в пасхальную неделю я услышала именно ее. Если честно, я даже не много расплакалась, но это видимо моя сентиментальность. Хотелось бы пожелать детям не бросать это хобби, а совершенствовать и улучшать свои навыки. Даже если в будущем они не планируют заниматься этим профессионально. В жизни все может пригодиться, а это будет бесценным опытом для них. Поздравляю всех с праздником, Христос Воскресе.

    ОтветитьУдалить
  3. Вылодена? О, надо посмотреть. Но платья интересные и начало интригует)

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга Максимова21:33

    Прочитала в комментарии Ани Шариповой, что песня растрогала до слез. И меня растрогала. Это не только наша сентиментальность - это все вместе - голоса, их ясность и открытость, простота слов и бесконечый рефрен, прославляющий Христа и радость. Очень понравилась эта песня. Очень.

    ОтветитьУдалить
  5. Захар Пилипенко22:19

    Очень круто исполнили это музыкальное творение Бога и к Богу. Приятно любоваться тем что многие помнят о Воскресении самого великого Царя Иисуса. Автору отдельное спасибо за видео.

    ОтветитьУдалить