25.02.2018

Засыпай, зима

На эту песню я, что называется, "запала" и не вывесить ее просто не могу. Нежная, красивая, очень поэтичная композиция.
Юлька, это лучшее твое исполнение. Тебе очень идет этот жанр. 

19 комментариев:

  1. Какая девочка талантливая. Я не эксперт, да и медведь прошелся по ушам. Но оцениваю - зацепило или нет. Это исполнение зацепило! Юлечка, творческих успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный20:23

    Мужу в плейлист в машину. Срочно. Очень в настроение.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный22:48

    Умничка! Я не большой любитель такой музыки, но что-то зацепило. Дочке такого же возраста показала, ей тоже понравилось. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Успехов в музыке и в жизни!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая девочка музыкальная... К концу распелась, совсем чудо как хороша стала. Голос чувственный, люблю такие, альтовые.

    ОтветитьУдалить
  6. Эту песню можно слушать сколько угодно раз. Ощущение как первоначальная грусть сменяется надеждой. Пробирает до "мурашек", наверное, благодаря тому, как прочувствовала песню исполнительница. Удачи тебе Юля!

    ОтветитьУдалить
  7. Голос такой приятный и нежный, как положено, девичьий. Понрасилось, потому что чувственно

    ОтветитьУдалить
  8. В первой части песни голос зажат. Несмотря на это, песня мне очень понравилась. Вторую песню я тоже прослушала "Когда мы были на войне". На мой взгляд там сильно громко музыка, голос не слышно. Микрофон далеко. И в первой и во второй песни позиционируешь себя как мальчика. Я так и подумала по внешнему виду - юноша. Тебе распеться надо, еще песни петь "девчачие", по жанрам не сильна в советах. Пробуй разные жанры, "найти себя" - это самый сложный путь в жизни человека. Главное не унывать, не впадать в отчаяние, спотыкаясь снова вставать! Желаю успехов, хочу еще песен, много песен.

    ОтветитьУдалить
  9. Приятный тихий,спокойный голос. Согласна поэтичная и нежная песня. Зацепило исполнение. Советую с вокалом не прощаться и заниматься, заниматься! Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  10. Вот от всей души согласна, Юлина манера исполнения и эта песня- идеальная пара. Можно попробовать еще более низкие тона брать для исполнения, голос у нее совсем другой, когда ниже берет,трогающий..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )))) обязательно учту ваше пожелание!

      Удалить
  11. Часто захожу на сюда на сайт, чтоб послушать именно эту песню, даже страницу добавила в закладки. Юленька очень красиво, с душой ее исполняет. Надеюсь еще услышать новые песни в ее исполнении.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно!!! Я рада. что мое творчество нравится людям, это для меня знак, что я двигаюсь в нужном направлении.

      Удалить
  12. Люблю людей со своим подходом к музыке. С неформальным подходом к музыке. Юля, у вас очень красивый тембр. В некоторых местах вы поете как будто в нос. Поработайте над этим. Надеюсь, не обидела.

    ОтветитьУдалить
  13. Советую выучить песню "Обернитесь" Меладзе и Лепс, и "Безответно" Меладзе и Приходько.

    ОтветитьУдалить