20.10.2017

Сегодня дождь с зонтиками

Восстановили с девочками песню Александра Ермолова "Сегодня дождь", которую пели года 3 или 4 назад. Подтанцовку придумывали сами девчонки с того состава, а сейчас мы слегка переделали на большее количество человек. Вот, что получилось.

9 комментариев:

  1. Ольга Максимова15:55

    Это ваш новый состав? Девочки заметно стесняются, нет еще того умения свободно держаться на сцене, как у ваших выпускниц. Движения получаются немузыкальные, хотя девочки очень милые) Но ведь это приходит не сразу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я бы не сказала, что они прямо так стесняются.

      Удалить
  2. Классная песенка. Не теряйте её! Исполнения такое же как и раньше: простое, лёгкое и свободное. И оно мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Ваши девочки стали для меня родными, узнаю уже их лица в разных песнях. Лично мне это выступление показалось даже намного душевней, чем на сцене.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А представьте, насколько родными они стали мне :))))))

      Удалить
  4. Красивые голоса, но, на мой взгляд, немного зажатые в движениях руки. Вам бы с хореографом посотрудничать было бы замечательно.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина Сутягина00:15

    Очень приятное впечатление оставили ваши девушки- в первую очередь потому, что поют осмысленно, ведут фразу, звук наполнен крепким дыханием и сочными тембрами. Видна хорошая вокальная работа и работа над словом. Вам бы еще микрофоны и пару уроков профессионального хореографа! Люблю песни Ермолова- в них столько позитива и света!

    ОтветитьУдалить
  6. Для меня исполнение этого произведения значительно отличается от других, представленных в этом блоге.
    Во-первых, девочки поют фальцетом. Во-вторых, проведена режиссёрская работа, хоть и незначительная. Реквизит в кадре смотрится выигрышно, поэтому почаще используйте его в своих выступлениях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скорее, постановочная, а не режиссерская. А реквизит будем использовать тогда, когда он необходим, а не почаще.

      Удалить