17.10.2017

Александр Ермолов. Светит солнышко

Еще одна детская песенка с того же концерта, про который я так и не вспомнила, только вырезаю с диска отдельные номера. Ну да ладно. Что касается песенки. Это Александр Ермолов, один из любимых композиторов, чьих песен в нашем репертуаре довольно много. У него есть что петь и малышами, с средним, и старшим. И мелодии профессиональные, мелодичные, тексты всегда позитивные и красивые. 

9 комментариев:

  1. Анонимный21:49

    Самая настоящая детская песенка, и действительно, очень позитивная и добрая. Вижу, исполняют дети разных возрастов. Узнаю вашу солистку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да. Была такая девочка. Ее у меня уже нет.

      Удалить
  2. Веселая и позитивная песенка, идеально подходящая этому коллективу. Несмотря на ритмичность произведения, текст песни разборчиво слышно. А благодаря тому, что детки поют с улыбкой, сразу создается правильное настроение.

    ОтветитьУдалить
  3. Очередная песня Александра Ермолова, как всегда, звучит в исполнении ваших деток очень тепло и позитивно. Я тоже несколько раз в репертуар брала эту песню. И вообще вы правы - у этого композитора есть песни на любой возраст и вкус.

    ОтветитьУдалить
  4. Не знаю, от чего это зависит, но иногда мне ваши «домашние» исполнения нравятся больше, чем из залов. То ли акустика другая, то ли детки ведут себя раскованней.
    Хорошо, что оператор приблизил картинку. Видно, что детки сами получают удовольствие от пения. Отсюда и результат: мило, весело, солнечно! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скорее всего от того, что они не умеют петь в микрофоны, боятся их и всячески пытаются избежать.

      Удалить
  5. Ирина Скворцова18:13

    А вот здесь как я вижу появились малыши, но здесь почти нет тех лиц, которые я видела в последующих выступлениях. Но я так поняла, что эти дети давно выпустились и их давно нет с вами. Очень прияно видеть рядом со старшими ваших малышей. А исполнение и вправду интересное и прекрасное. Ребята молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да есть. Не все еще выпустились. Просто дети сильно меняются в период роста, а видео не очень хорошего качества, поэтому вы их и не узнаете. Добрая половина детей сейчас в старшей группе выступают.

      Удалить
    2. Ирина Скворцова18:38

      Удачи им с выступлениями! Желаю успехов на сцене! Да и вообще всего-всего да и по больше!!!!

      Удалить