27.11.2017

Александр Ермолов. Мы вместе

Нашла еще одно затерявшееся выступление, не могу не вывесить. Это один из тех инклюзивных  концертов, который устраивал благотворительный фонд "Сила добра". Раньше мы часто сотрудничали, принимая участие в таких вот мероприятиях. Моим девчонкам часто доверяли финальную песню. На этот раз тоже финал наш. Песня Александра Ермолова "Мы вместе".

11 комментариев:

  1. Максимова Ольга16:20

    Агнесса, вы одно за другим выставляете видео с вашими выпускницами... Я не знаю ваших чувств, но уверена, что в них есть и доля печали и тоски - по голосам и песням, по репетициям и концертам. Придет время и для ваших маленьких!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга. Печаль и тоска - слишком громко сказано, скорее, налет легкой светлой грусти - да, есть немного. ДА и младших уже выставляла, тут ниже есть.

      Удалить
  2. Финал доверяют достойным. Ваши девчонки именно такие и по исполнению и скорее всего по душевным качествам. Добра Вам.

    ОтветитьУдалить
  3. Я, как человек, имеющий отношение к педагогической, организаторской и музыкальной деятельности, хочу отметить умение солисток держать каждая свою партию. Когда голоса расходятся, а потом сливаются воедино – произведение становится более высококлассным.

    ОтветитьУдалить
  4. Достойная для закрытия концерта песня, исполнение, созданная атмосфера и, разумеется, полюбившиеся уже ученицы.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер Агнесса. Я, как и вы, очень люблю песни Ермолова. "Мы вместе" - это действительно очень подходящая песня для финала. Я с удовольствием снова посетила ваш концертный зал и послушала эту и многие другие песни.Еще мне и моим детям нравится песня "Мы вместе". В этом году я выпускаю вокальную группу одиннадцатиклассниц, и девочки решили исполнить ее на последнем звонке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуйте на последний звонок "Мы вернемся". Тоже у Ермолова.

      Удалить
  6. Девочки умнички, порадовали исполнением. Вспомнились времена, когда мы сами занимались выступлениями еще в студенческие годы. Невольно вернулся туда благодаря Вашим талантливым девочкам. И да ВЫ заслужили в очередной раз выступить на финале! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  7. Финальные песни всегда самые сильные. Чудесное исполнение,на подъеме и с какой-то такой ноткой ностальгии для меня..

    ОтветитьУдалить
  8. Сильно напоминает известную когда то песню "We are for wold,we are for children". Тот же позитив и добро и хорошее коллективное исполнение.

    ОтветитьУдалить