15.10.2017

Детская песенка про птичек

Стала замечать за собой, что часто не помню какого-то концерта. Вот и тут - Бог знает, какой лохматый год, но у меня напрочь выветрилось из памяти это выступление - я не помню ни песенки, ни себя за пианино, ни структуры концерта - ничего. Год тоже не помню. Судя по детям, это было 5 или 6 лет назад. Но песенка позабавила.

8 комментариев:

  1. Мило, весело, старательно, задорно. Невольно подумалось о том, какие они сейчас уже взрослые. Прекрасное Вы дело делаете для них и для нас! Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да что думать - девочка часто мелькает почти во всех видео роликах. Поет до сих пор.

      Удалить
  2. Агнесса, посмотрела клип и вспомнила то время, когда на многих концертах сама так же сидела за инструментом. А на вручении аттестатов на выпускном приходилось по 120 раз подряд играть туш. Теперь фонограмма полностью заменила живую музыку. А как мило звучит эта песенка под пианино!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это очень старое видео. Но я до сих пор пользуюсь и живым аккомпанементом, и минусовыми фонограммами. Уж как получается.

      Удалить
  3. К сожалению в этом клипе у меня нет звука, обидно что не смогла услышать детское пение(

    ОтветитьУдалить
  4. Как вам это удается? Малыши не "отборные", обычные, а интонируют, как будто прошли строгий отсев перед поступлением в музыкалку. По идее, должно звучать сплошное "гудошничество". А я слышу МУЗЫКУ. Милое, задорное пение. Спасибо за такое мастерство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за теплые слова.

      Удалить
    2. Вам спасибо за теплые слова.

      Удалить