20.03.2020

Счастье на базаре не купить...

Несмотря на то, что концертов и выступлений было много, записи получались далеко не всегда, а то и вовсе не получались. А чтобы постоянные читатели не заскучали, вывешу пока стихи в исполнении Юли. Она всегда читает и поет только о том, что ей близко. Стихи НЕ ее. 

3 комментария:

  1. Девушка читает стих очень проникновенно, душевно, заставляя задуматься о многом: "А что было бы, если бы действительно, можно было бы купить счастье на базаре..." !!! Посмотрела несколько раз.
    Мне кажется у девушки дар читать стихи. Предыдущий стих тоже посмотрела. Понравилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля не перестают восхищать: вот точно, мудрость не зависит от прожитых лет. Понравилось "взвесьте совести грамм 100", а еще доброты, любви, здоровья... К сожалению, большинство из нас лишь к закату жизни начинают понимать эти простую истину. Зарабатываем деньги, крутимся, предаем себя и близких, а счастья-то на базаре никто не продаст.

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда00:29

    Завораживает своим прочтением. Дослушала до конца, нет ни фальши, ни наигранности, ни поз, что я не люблю в поэтах. Она такая, какая есть, настоящая, искренняя. И читает пронзительно, как о себе, как обо мне...

    ОтветитьУдалить