28.12.2014

Новый год. Скрипнет дверь, горит свеча...

И еще одна песенка из репертуара "Волшебников двора" "Новый год" с того же концерта местного значения, что и "По барабану". Мы часто поем детские песни на новый год или любой другой праздник, и сейчас представим вам одну из них.

13 комментариев:

  1. Анонимный23:27

    Девочки в белых майках, что на втором плане, в разы активнее тех, кто спереди. Их надо было вперёд ставить, вот тогда бы вообще шикарно смотрелось выступление ).
    А так вообще красиво девчонки спели, припев правда, как на мой слух, чуток смазан, тем кто на подпевке чуть громче нужно текст проговаривать. Но это всё придёт с опытом и по мере тренировок. Успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они активнее потому что гораздо опытнее, уже выпускницы. А впереди - те кто недавно ко мне пришли. Метод преемственности.

      Удалить
    2. Действительно видно что девчонки на переднем плане немножко зажатые. Интересный метод преемственности, ну думаю это и верный ход. Не получиться "спрятаться за спинами" и быстрее проидет адаптация в коллективе.

      Удалить
    3. Анонимный20:22

      А не боитесь ли Вы того, что все недочеты девочек не первом плане будут более заметны, чем у тех, которые имеют больше опыта выступлений? Все-таки обычно метод преемственности работает по-другому, хотя, конечно, у каждого свои подходы...

      Удалить
  2. Анонимный17:46

    Понравилось исполнение. Интересная рифмовка, напоминающая элементы рэпа. Небольшая критика только в отношении костюмов, все же было бы более привлекательно, если бы все девочки были одеты в одном стиле...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А в джинсах они потому, что перед этой песней они исполняли "По барабану", а эту песню ну никак нельзя в платьях, поэтому мы пренебрегли стилем и оставили их в спортивном. Барабаны - тут же, можете посмотреть.

      Удалить
  3. Нет, не боюсь. Бояться недочетов - значит не расти. Из области - не ошибается тот, кто ничего не делает.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный11:06

    А мне кажется верным что новичков выставили на передний план, так они быстрей научаться держаться перед публикой, к тому же с хорошей поддержкой за плечами выступать не так страшно. Новогоднюю атмосферу передали на все сто.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный09:20

    Прикольно немножко напоминает реп в некоторых моментах. А девчонки вообще молодцы, я очень люблю такого рода коллективы с красивыми и в тоже время талантливыми исполнителями. Как по мне несколько девочек вообще супер поют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну там и есть элементы рэпа. А несколько девочек реально поют супер, можете глянуть их в других роликах.

      Удалить
  6. А мне нравится, что артистки одеты по-разному: дети все разные, как цветы на лугу.
    Агнесса, а Вам не приходила мысль не распускать старый состав? Столько труда и души вложено, да девчонкам самим интересно. Молодая альтернатива - сами по себе, а старшие пусть остаются. Или уезжают в другие города?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, надо вовремя отпускать и вовремя уходить. Это же у них как дополнительное образование при детдоме, которое они благополучно закончили. Всё, мое время вышло. Если будут петь, то уже без меня, сами или с другими педагогами. Да и уезжают они. Это ж самодеятельность.

      Удалить
  7. gula1122:43

    Хорошая и приятная песня. В голосе девочек чувствуется задор и веселье. Зарядилась от их песенки зарядом бодрости. Спасибо девочки за Вашу естественность, а Вам Анна за Вашу поддержку и помощь девочкам.

    ОтветитьУдалить