13.04.2018

Ермолов Веселая песенка или время между репетициями

Детская непосредственность - наверное, самая замечательная вещь. Пока остальные дети стеснялись в сторонке, эти две девчушки сами начали знакомство с композитором, написавшим их самые любимые песенки. Уж не знаю, что они там ему сказали, я их заметила, когда они вовсю музицировали. Вырастут - и буду вспоминать эти моменты с теплотой и нежностью, как они, будучи маленькими, пели "Веселую песенку" вместе с Александром Ермоловым. Для них настоящее событие - в живую увидеть человека, сочинившего столько классных песенок, которые они не перестают петь. 

6 комментариев:

  1. Елена Адамец11:03

    Настоящее событие - преодолеть робость и почувствовать ответную симпатию! Молодцы, девчушки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный13:12

    Какие девочки хорошие! Классная смена растет! *Дочке покажу, мы ещё с этим репертуаром не знакомы.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие молодцы девчули! Я с теплотой и нежностью до сих пор вспоминаю свои занятия с учителем пения, а тут самая настоящая знаменитость!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это Агнесса Вы мне угодили:). Дело в том, что слышу эту песню каждый день, так как маленькая дочка неустанно под нее танцует. Детки очаровательные. Спасибо, что опубликовали видео. И отдельное спасибо не по теме за изменение фона Вашего блога, читать можно теперь не напрягаясь:).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, малыши любят эту песенку. У меня маленькие тоже ее с удовольствием ее слушают.
      А оформление... Да уже столько лет висит блог в одном и том же наряде, решила, что пора сменить.

      Удалить
  5. Вижу, что подрастает достойная смена тем, кто ушёл... А репертуар тот же! И это правильно. Добрые, весёлые и простые песни всегда будут в тренде. Они и поются легко и воспринимаются "на ура".

    ОтветитьУдалить