16.02.2018

Честь имею

Готовимся к конкурсу "Звезда спасения", организованного МЧС России. Сделала литературно-музыкальную композицию и эта песня - ее заключительная часть. Позже вывешу и другие. Песню нашла в интернете, похоже, она самодеятельная, но нам будет кстати. 

4 комментария:

  1. Ольга Максимова12:57

    Какая вы молодец! Такой разнообразный репертуар. Первый раз слышу эту песню... настоящая патриотическая, слова очень выигрышные, исполнение прекрасное - вы выиграете конкурс. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Вроде бы всё отлично в исполнении, но что-то мне подсказывает, что это мужская песня. Девушки в камуфляже выглядят конечно круто, но кобзоновских басов-баритонов реально не хватает. Ну, как вариант по-современнее - Денис Майданов или Трофим. Хотя вы рискнули и весьма неплохо справились с задачей!Респект!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, вы прям как военный хор или ансамбль Русской армии: форма, стойка, четкость, округлые звуки, оборванные окончания слов. Спели очень слажено. Вам идет такое направление в музыке.

    ОтветитьУдалить
  4. Александр Раппопорт19:52

    Во--о-от! Чуть разбили по голосам одну строчку с повтором - и песня заиграла новыми красками. В целом она представляется мне лучшим коллективным номером из увиденного.

    ОтветитьУдалить