14.02.2018

Глубина

Открываю новую рубрику, где я буду размещать видео своих девчонок, которые уже выпустились. Почему-то подумалось, что будет интересно узнать, во что вылилось увлечение музыкой после выпуска.
Итак, Юля. Она продолжает петь, хотя и не на сцене, выискивает очень интересный, на мой взгляд, репертуар и делает такие вот видео.

15 комментариев:

  1. Лично мое мнение - Вам очень правильно подумалось:). Для меня это показатель того, что человек действительно любит петь ради самого пения, а не с целью славы. Желаю девочке успехов и дальнейшего продвижения! Ей есть что показать людям!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя Тропова13:04

    Здравствуйте. Хочу сделать комплемент Вам Агнесса. Видно, что Вы как руководитель вложили в этого ребенка свою любовь к музыке. Как результат имеете продолжение своей работы, которое и продемонстрировано в этом видео. Юля тоже молодец. Она держит себя уверено и выглядит очень артистично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасисбо! Я старалась))))

      Удалить
    2. Надя Тропова19:37

      Не останавливайтесь. Работайте над собой и не бойтесь показывать результаты своей работы на всеобщее обозрение. Критика со стороны поможет обратить внимание на ошибки и недочеты. А похвала будет поощрять, и стимулировать к новым записям.

      Удалить
  3. Идея просто великолепная! Очень часто: в книгах, передачах, фильмах... интересно - а что же было дальше??
    И Юлюшка молодец - талантливая девочка. И симпатичная. Ей бы, наверное, стоило продолжить уроки вокала. Глядишь, и выросло б увлечение во что-то большее...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. С уроками согласна, но времени нет совсем(((( как тольк, так сразу)))

      Удалить
  4. И кстати! И Юленьку, и вас, Агнесса, и всех участников вашего коллектива - прошлых, нынешних... - всех с днем святого Валентина! Светлых всем, чистых и красивых чувств!

    ОтветитьУдалить
  5. Мария20:10

    Доброго времени суток. Очень красивая песня с прекрасным исполнением. Видно , что Юленька поёт от всей души. Хочется просто сказать спасибо за такую талантливую девочку.

    ОтветитьУдалить
  6. Александр Раппопорт https://www.facebook.com/dirloud19:58

    Возможно, эта девочка станет новой Земфирой -у неё есть для этого отличный слух, недюжинная музыкальность и тяга к оригинальному
    репертуару ( см. также её исполнение песни "Когда мы были на войне"на сайте "Концертный зал" -)

    ОтветитьУдалить
  7. Людмила14:30

    Цепляет, да.

    ОтветитьУдалить
  8. Растет девочка). И внешне, и голос меняется, тембр глубже. И только эмоции..их всегда было много. Молодец, что продолжает делиться с Вами.И с нами)

    ОтветитьУдалить