13.10.2017

Посидим по-хорошему

Недавно праздновали День пожилого человека у себя в детском доме и показали небольшой концерт бывшим сотрудникам. Поэтому репертуар основывался на старых песнях. В оригинале она называется "Встреча друзей", но все ее знают именно по этим словам - "посидим по-хорошему". Пусть поют. Надо знать лучшие образцы советской эстрады.

6 комментариев:

  1. Добрый вечер. Очень приятно снова встретится с вашим коллективом и с доброй старой песней. Аранжировка, как всегда, на высоте, как впрочем, и выступление ваших славных девочек. Хорошо, что вы взяли в репертуар эту немного подзабытую лирическую песню. Думаю, что слушатели и ваши девочки из ансамбля получили большое удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  2. Впервые слышу эту песню в исполнении шести человек. Ощущение наполненности и, если можно так выразиться, наслаждение интеллектуальным пением.

    ОтветитьУдалить
  3. Вы большая молодец! И девочки ваши умницы! Песня отличная и спета просто на отлично. Пересмотрела много Ваших видео, но эта песня мне больше понравилась. Так держать! Желаю Вам и Вашим девочкам успехов.

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга Максимова00:21

    Душевное исполнение... Странно, что я слышу эту песню впервые. В ней искренние доверительные слова. Очень подходит для вашего учебно-воспитательного заведения. Ведь воспитатели-ветераны выпустили несколько поколений. Столько судеб перед глазами. "Пусть виски запорошены - все не зря".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, эта песня подходит везде. Встреча друзей - ее название. :)))

      Удалить