08.01.2017

Новогодние песни. Дни короче, вечер рано настает

Из года прошлого возвращаемся в год настоящий, продолжая серию новогодних выступлений. Еще одна тематическая песенка, найденная на просторах всемирной сети. Точное ее название не знаю. Пусть будет "Новый год к нам идет". У меня она обозначена как "Дни короче" 

8 комментариев:

  1. Спасибо за песенный новогодний подарок и веру в настоящие чудеса!!! Девчонки так старались, что своим "авторитетом" слегка задавили единственного паренька:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нее, не задавили. Паренек у меня совсем "зеленый" - поет только месяца три. До этого не пел никогда. Если я его не буду выставлять с"авторитетными" девушками, то он навсегда останется "зеленью". А мне надо, чтобы он тоже развивался. И надо сказать, у него есть все шансы - есть и желание, и старание. Так что пусть учится, это у меня методика такая - постепенно вливать в более опытный коллектив абсолютно неопытных новичков.

      Удалить
  2. Полностью поддерживаю вас, annagnessa, пусть учиться, ведь ему есть на кого равняться. Паренек и так молодец, не побоялся выйти среди "женского батальона".

    ОтветитьУдалить
  3. Всё на улыбке, всё в настроении, легко, по-праздничному непринужденно - очень приятное впечатление от просмотра этого видео остается. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Уже заходила к вам, слушала эту песню. Тоже почему-то про мальчика думала. Но не то, что он тут как бы в тени девочек. А наоборот - думаю, вот ведь молодец, один среди девчонок, а поет, выступает с ними, не смущается...Значит увлечен, значит, нравится.
    Но вообще-то до того, как почитала комментарии, хотела написать о другом - хорошо у вас. Уютно и душевно. Приятно к вам заходить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга. Мне тоже приятно, когда ко мне заглядывают постоянные зрители. Уже вроде как почти "свои" :)))

      Удалить
  5. За мальчишку очень порадовалась. Вот же умница, не стесняется девчонок. Может освоится и друзей подтянет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Освоится обязательно, ходит на занятия и выступает он с удовольствием. А вот подтянет - навряд ли. Все, кого он смог бы подтянуть, уже у меня или я их знаю и так.

      Удалить