08.11.2014

Лови свое счастье

Просматривала старые видео записи и обнаружила это - года 4-5 назад на каком-то конкурсе. Из того состава у меня осталось четверо девочек, которые поют последний год, ибо выпускники. Но подрастут новые...

9 комментариев:

  1. Анонимный12:21

    Лирическая песня с трогательным названием "Лови свое счастье" вернула меня во времена моего детства, когда детские песни были добрыми, умными, а главное, действительно детскими. Видно, что девчонки стараются. Посмотрела с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Песня, кстати, не из советской эпохи, относительно новая. Но все равно спасибо.

      Удалить
  2. Анонимный14:09

    Я поняла, что песня современная, просто для меня это классический вариант детской песни в лучшем смысле этого слова, поэтому я и вспомнила о прошлом. Мне кажется, что сейчас настоящих детских песен стало гораздо меньше. Поправьте меня, если это не так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну смотря какого жанра. Эстрадных - очень много, причем, реально классных. А эта песня действительно написана больше для академической сцены, нежели для эстрады.

      Удалить
  3. Анонимный19:42

    Молодцы девочки видно что очень стараются и поют от души. Прям себя вспомнила тоже когда так пели в коллективе. Песня, и ее очень красивое лирическое исполнение прям за душу тронуло. Приятно вас слушать.

    ОтветитьУдалить
  4. gula1106:55

    Ещё здесь робкие, несмелые, но и тогда пели хорошо, без фальши. По сравнению с последними выступлениями, здесь ещё страх в глазах, но талант действительно на лицо. Анна Вы не ошиблись в своём выборе, именно этих девочек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я не особо их выбирала - сами спелись.

      Удалить
  5. Оксана02:09

    Дети, Агнесса, добрый вечер! По поводу предыдущего комментария (от уважаемого пользователя gula11): а мне кажется, что голоса не робкие и несмелые - просто певцы пробуют песню на вкус, ну, как торт, когда только откусив какую-то часть, можно понять, с чего правильнее начинать следующую порцию - с крема или теста :) Извините меня за образность :) Еще вот что заметила (и тоже косвенный показатель НЕробкости) - очень непринужденно держат руки. Я когда начинала петь в школьной самодеятельности - не знала, куда на сцене руки девать, хоть засовывай их в карманы, мешали :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина Скворцова20:39

    При прослушивании песни хочется добавить темпа. Но в принципе и без этого добавления отлично слушается. По поводу робости- да она может и присутствует, но для их возраста это нормально. Я так думаю таким коллективом они начали выступать не задолго до этого выступления. Так что творческих успехам вам и девочкам!

    ОтветитьУдалить