01.07.2014

Выйду ночью в поле с конем

Люблю эту песню, но не люблю эти конкурсы, на котором мы ее исполняли. Да и фальшиво немного. Но для истории сгодится.

>

10 комментариев:

  1. Ничего не скажу по поводу исполнения в плане фальшиво или нет - не имею музыкального образования. Для меня эта песня должна прозвучать так, что бы пошли мурашки по спине, особенно при исполнении последнего куплета, а они немного пробежали по этому, как по мне, достойное исполнение.

    ОтветитьУдалить
  2. Голоса звучат в унисон. С коллективом кто-то хорошо поработал. Однако мне не хватило мужских голосов, хотя и без того мурашки по коже прошлись. Если бы еще и запись была профессиональная и звук качественный, то можно было бы смело поставить 5+, а так только твердая 4.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это мой коллектив. мальчиков - да, не хватает. И тех уже нет, выпустились, а младшие не подросли. Только это не унисон а 3-голосие.

      Удалить
    2. Однако красиво звучит. Надеюсь, у вас все будет хорошо и в коллективе появятся мужские голоса.

      Удалить
    3. Появятся, только не с этими девочками. У меня есть костяк, 5 замечательных девочек - их выступлений тут много вывешено.

      Удалить
  3. Антонюк Александр20:49

    Звучание замечательное, постановка тоже. Ребята стараются и выкладываются на сцене, песня от души. Недостача мужских голосов заметна, но прекрасный женский альт еще никто не отменял, он спасает ситуацию. Немножко поработайте над выходом на сцену.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный01:44

    Мне понравилось исполнение, ребята молодцы. Как для меня, что то с музыкой. Ее слишком слышно, перебивает она голоса. Хотелось бы послушать ребят без музыкального сопровождения, мне кажется песня бы по другому заиграла. Ну и мужских голос добавить, да!

    ОтветитьУдалить
  5. А мне как раз понравилось с сопровождением во второй половине. Сначала как-то жиденько, голоса неуверенные, музыки мало. Хотя задумка ясна: кульминация в конце. Надо было только её ярче сделать. Про мурашки не скажу, но слёзы бежали по лицу.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный19:35

    Вот, нашла где вместе с ребятами поют)) Девчонки молодцы, вообще ребят на задний план вытолкнули

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они не вытолкнули. Они встали так, как положено - мужские голоса сзади. Правда в идеале - сзади и на возвышении, но такового у меня нет.

      Удалить