08.11.2014

Земля

Земля. Тоже довольно древнее исполнение на том же конкурсе что и "Лови свое счастье". Вот ведь откопала однако...

11 комментариев:

  1. Не думал что я так заслушаюсь как они поют.Очень хорошо спели. Серьезно очень понравилось, и достаточно высокие ноты брали.Видно что девочки чувствуют музыку и точно знают в какой момент надо поднять или опустить ноту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну еще бы они не знали. Им грех не знать, для того и ходят на мои занятия не первый год.

      Удалить
  2. Девчонки просто молодцы. Очень понравился тембр, чувствуется профессионального руководителя, потому что все очень чисто исполнено.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Не все чисто, конечно, есть небольшие ляпы. Но с учетом того, что песня очень сложная, а девочки на тот момент были не столь опытные, как сейчас, можно сказать, что выступление довольно удачное.

      Удалить
  3. Хороший коллектив, жалко, что нет мальчиков. С ними, правда, мороки много: только добился результата - голоса ломаться начали. А девочки молодцом, такие сложные джазовые интервалы держат, без грязи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, с мальчиками проблема. Были хорошие, да выпустились, а новые не выросли. Я их пока на концерты не выставляю. Но на эту песню мальчики не нужны, девчачья аранжировка, а переложение лениво было делать.

      Удалить
  4. Анонимный01:37

    Вы, УМНИЦА! СПАСИБО ВАМ!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана19:32

    Сложная песня. Это вам не три "ля-ля", которые выставляют в современном шоу-бизнесе и прикрывают примитивизм напыщенной яркой обложкой исполнителей. А вот именно с такими песнями, что я услышала в видео, и расти, что вы успешно и делаете, дети. Исполнили достойно! Агнесса, это Вы аккомпанируете на фортепиано?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень сложная. Реально. Даже не знаю, смогу ли ее восстановить после ухода своих любимиц. И на фоно - я грешная, кто ж еще. Концертмейстера у меня нет, все сама.

      Удалить
    2. Оксана16:56

      Сможете, Агнесса, все у Вас получится. Не боги горшки обжигали. А с Вашим-то опытом!

      Удалить