04.04.2021

Алексей Ольханский. Музыка моей души

Эту песню уже не раз исполняли на различных площадках, а этот вариант готовила на конкурс. В этом году он проходит заочно, что печально. Но пусть будет. На "Весенних ритмах" мы всегда занимали что-то достойное, например, несколько лет назад девчонки буквально порвали зал "Барабанами". Сейчас, конечно, такого не будет,  ибо и зала нет, и легкая фальшь промелькнула, но подождем какого-нибудь результата. 

4 комментария:

  1. Смотрела и слушала с улыбкой. Светлое и душевное исполнение навевает воспоминания о беззаботном хоровом детстве. Приятно смотреть на девушек в нежных и весенних образах. Очевидно, что пение им приносит радость.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день. Люблю песни Ольханского и с удовольствием послушала ваших девочек. Мне исполнение понравилось, а как оценит его жюри - это вопрос. Очень не нравятся мне эти заочные конкурсы. В видео каждая мелкая ошибочка слышна, а петь на камеру - это детей обычно не вдохновляет. Но ничего не поделаешь. У нас был районный конкурс в видеоформате, моя девочка получила диплом 2 степени, а через две недели на городском ей же дали 1 степень. Девочки ваши молодцы и я от всей души желаю им успеха.

    ОтветитьУдалить
  3. Песня бесспорно, красивая, но хочу также отметить всегда удачно подобранные образы. Девочки в этих нежных платьях особенно хороши. Радость и глазам, и слуху, как говорится. Уважение педагогу и исполнителям!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный13:13

    Добрый день! Прослушала замечательное исполнение песни. Звучит легко и изящно) Единственное, что смутило, так это отсутствие эмоций на лицах некоторых девочек... А так все превосходно!!! Желаю успехов вам и вашим девчонкам)))

    ОтветитьУдалить