27.01.2020

Три зимы

Пытаюсь вырастить солистку. Кое-какие победы уже есть, но надеюсь на большее. Голос у нее народный и лучше получаются песни лиричные или даже трагедийные. Впрочем, "Летела гагара" прозвучала вполне достойно. А пока "Три зимы", музыка и слова Константина Меладзе.

6 комментариев:

  1. Являюсь большим поклонником вокальных выступлений и сама в школе часто выступала. И сейчас с удовольствием смотрю различные вокальные выступления. В том числе и это .
    Могу сразу сказать, что мне понравилось. Голос у девушки действительно народный и сильный. Но и есть над чем поработать) Не хватает эмоциональности к этой композиции и какого то своего личного отношения к нему. Это думаю не большая проблема, самое главное, что ей нравится этим заниматься и у нее большой потенциал

    ОтветитьУдалить
  2. Тронуло меня. Даже до слез, если честно. Голос просто чудесный. И почему не слышала песню эту, не пойму - как такая красота мимо меня прошла)) Очень и очень достойное исполнение, нужно двигаться дальше - будет толк, не сомневаюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга Максимова23:35

    Очень нравится! Помните, Аня, как вы сокрушались, что выпустились ваши лучшие исполнители. А вот и долго ждать не пришлось. Достойная смена. И конечно, благодаря вам. И естественно, будут впереди победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помню, Оль. Было такое :)))) Конечно, вырастет смена. Эта девочка уйдет, подрастут другие. Но тех-то нет. И этих не будет.

      Удалить
    2. Ольга Мксимова01:10

      В этом вся суть работы педагога. Дать крылья!

      Удалить
  4. Мне очень понравилось! Исполнение интонационно чистое, ритмичное, спето "на опоре" дыхания. Да, в плавных мелодичных песнях голос девушки раскрывается в полной мере. Хотелось бы разве что добавить большее эмоциональное разнообразие, развитие сюжета. Ну это даже мастерам не всегда удаётся! Умничка! Отличное исполнение!

    ОтветитьУдалить