02.10.2018

Снова замерло все до рассвета

Еще одна песня с концерта, посвященного Дню пожилого человека. Песня с той эпохи, одна из самых любимых поколением наших родителей. В прошлом году мы пели "Старый клен", в этом взяли "Одинокую гармонь". Ретро-репертуар. И, кстати, ребятам очень нравится. Да и надо порадовать зрителей.

5 комментариев:

  1. Отдельное спасибо за выбор песни! Детки - молодцы! Видно что получают удовольствие от исполнения. Даже на мелкие неточности закрываешь глаза. Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Максимова15:32

    Замечательно. Анна, хорошее выступление, душевное, мужские голоса украсили песню. Вот видите, у вас собирается достойный коллектив.

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю старые песни. Прям ностальгия... Очень хорошо спели, но прям напрашивается туда гармонь, ну или хотя бы баян. А вообще, можно было бы парня с девушкой нарядить под старину, в руках гармошка, и пусть прогуливаются по сцене, а хор поет. Тоже бы интересно смотрелось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я хотела пустить вальсирующую пару, но не успели сделать. Гармошка и прогулку можно будет сделать если песню будем включать в какую либо театральную постановку.

      Удалить
  4. А вообще, вы правильное делаете, что прививаете детям любовь к старым песням. Нельзя забывать их, это наше наследие. Ведь наши бабушки и дедушки уходят, а с ними и их песни. Современные - они тоже ничего, но те были более душевнее что ли...

    ОтветитьУдалить