28.05.2018

Без тебя

Пока режу и обрабатываю выступления своих нынешних детей, хочу показать очередную песню из рубрики "Выпускники". И, конечно, Юлька с песней "Без тебя". Щемящая, очень проникновенная, прочувствованная композиция,  лиричная как "Засыпай, зима", но все же другого характера и за душу берет так же.

16 комментариев:

  1. Когда человек искренен это сразу заметно невооруженным взглядом, откровенно говоря, мурашки пробежались по спине, цепляет композиция за душу.

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу немного покритиковать: Юлечка, пой под минус, чтобы не было слышно другого голоса. И продолжай дальше заниматься. Голос хороший, развивайся. Удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это и есть минус. Все что смогла найти в сети интернет.

      Удалить
  3. Какая замечательная песня! Прямо оторваться невозможно от просмотра видео! Голос потрясающий у Юли уже сейчас, а что же будет через пару лет занятий! Но соглашусь с комментарием выше - под минус было бы лучше.

    ОтветитьУдалить
  4. Захар19:54

    Немного запись плохая в качестве, но потенциал есть. Поэтому удачи в творческих начинаниях и удачи по жизни.

    ОтветитьУдалить
  5. Можно просто послушать голос, глубокий, эмоциональный, даже не вдумываясь в слова. И просто сказать- это красиво, это душевно. Это то, как надо понимать песню для себя.

    ОтветитьУдалить
  6. Юлия, мне не дает покоя одна мысль о Вас. В общем я решила высказаться и будь что будет. Бывает, что одна фраза жизнь меняет… (личный опыт). Я вот прям вижу Вас на кастинге украинского «Х-фактора». Конкурс конкурсу рознь, там профессионалы. На мой взгляд Вы очень вписываетесь в нынешний формат. Вы – ярко выраженная индивидуальность. Вы молоды, харизматичны и, главное, поете с душой. У Вас есть, что вложить в песню и донести людям. И там (на х-факторе) – это ценят и любят. Подобный конкурс в России - это не то, знаю, что многие смотрят именно наше шоу. Раньше из России ребята участвовали. Конечно ехать за 1000 км – это дорого, но мало ли что, вдруг Вы решитесь. Если решитесь я узнаю нет ли у них сейчас запрета для россиян (думаю Вы понимаете о чем я). И обязательно приеду Вас поддержать (в Киев не могу обещать 100%, а в Одессу точно приеду). Простите, может за очень смелое и навязчивое предложение, но это от души. В любом случае одну поклонницу в лице меня Вы обрели :))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!! Очень приятно) я подумаю над вашим предложение))))))
      Я наоборот люблю, когда люди пишут откровенно и по делу)

      Удалить
    2. Ок, Юля. Это хорошо. Как говорят в Одессе "а почему бы и нет":). Я рада, что Вы хотя бы не написали, что это полный бред:). А пока тогда буду ждать новых Ваших душевных воплощений в песне!:)

      Удалить
  7. Юленька ваши песни просто чудо!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина23:10

    Не знаю, что тут особенного. Девочка, безусловно, артистичная, но голос совершенно заурядный. И уж точно ни на какой фактор не тянет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Одно из достоинств этой девушки - умение адекватно соизмерять свои возможности. И "короны" у нее никогда не было. А вы, между прочим, из кучи видео роликов, отметились именно здесь, не так ли?

      Удалить
    2. Ирина23:27

      Извините, ни в коем случае не хотела вас обидеть. Просто я немного понимаю в музыке и вижу - вокал средний. Хотя смотреть на нее и правда приятно. Есть эмоции. Но на телевизионный конкурс... Не знаю. Хотя это не мое дело. Простите.

      Удалить
    3. Что вы, я вовсе не обиделась. Наоборот - мне приятно, что вы высказали свое мнение. Собственно я с вами почти согласна - ей не хватает музыкального образования и сценической практики. Голос недоработанный.

      Удалить
  9. Видно, что Юля вкладывает в песню все свои эмоции. Местами не хватает уверенности в голосе, но тембр приятный!

    ОтветитьУдалить