30.04.2018

Дана Соколова. Индиго

Не скажу, что я очень люблю такой жанр, но отдаю должное выбору песни - очень глубокая, хотя и мрачноватая. Она далека от поверхностных попсовых песенок-однодневок, которые, собственно, Юля не выбирает.  Хочу сказать, что благодаря моим выпускницам, я мало-мальски все-таки слежу за новинками современной популярной музыки, что считаю необходимым при моей работе. Итак, Дана Соколова, Индиго.

6 комментариев:

  1. Честно, когда прочла слова Агнессы о том, что «песня мрачноватая, но глубокая», то сразу не стала слушать (ну и так мрачновато на душе, а тут еще и песня). Но потом слово «глубокая» все же победило. От просмотра и прослушивания на душе перестало быть мрачно, так как Вы, Юля, очень порадовали меня тем, что Вы, оказывается, еще и прекрасно двигаетесь.
    P.S.: не думаю, что Вы уж очень нуждаетесь в похвале, но позвольте сказать то, что думаю:).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! мне важно мнение зрителя. Для меня самое главное передать эмоции и рассказать не много о себе, через песню!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юля, и у Вас это прекрасно получается. Вот, например, я по сути не очень люблю ни такой стиль, ни такие песни. Но именно с Вашей подачи они меня затрагивают! И я уже не первый раз об этом пишу. Понимаете, что это значит ведь? Вы можете достучатся к сердцу многих. Это еще при том, что нет качественного изображения и звучания. Я вот к чему говорю - Вы не пробовали себя в пристойных конкурсах песенных? Или Вам это не интересно? Ну, чтобы услышать мнение профессионалов и поработать с ними, если пройдете кастинг, например. Это ведь и опыт, и сцена, и публика.

      Удалить
    2. На конкурсах, нет! Был всего 1. Я не особо люблю конкурсы. Считаю, что исскуство не возможно оценить. Оно создано, чтоб им делиться. ) ну эт мое мнение)))))

      Удалить
    3. Да ну? Правда?

      Удалить
  3. Прослушала песню, прочитала ваш "разговор". А ведь, Юля, ты не права... В твоем нынешнем выступлении как раз таки не хватает сцены, или намного большего помещения, где можно было бы выложиться на всю мощь. Ты специально сдерживаешь голос, чтобы не мешать тем, кто за стенами. А если бы пела в концертном зале, можно было бы выложиться на все 100%. Ты бы сама ощутила эту разницу.

    ОтветитьУдалить