19.02.2018

Блюз в ритме дождя

Одно из слегка забытых выступлений, которое проходило на день пожилых людей прошедшей осенью. Не люблю мнусовки с бэк-вокалом, но очень понравилась песня и на тот момент она была в тему. Правда, мы не успели довести ее до ума и решили выставить "сырую". К следующей осени планирую все-таки доделать  ее и снова показать на каком-нибудь концерте. У нас не бывает без них. Жаль только, что с этим минусом ни на какой конкурс ее нельзя будет выставить. Бэк-вокал, будь он неладен...

4 комментария:

  1. А мне понравилось! Девчонки молодцы! Сама по себе песня "эффектная". Воспринимается с теплом, душевно. Рада, что зашла к вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя Тропова11:08

    Хорошая песенка для ансамбля. Красиво звучат партии, дополняя друг друга и сливаясь воедино. Но вот в проигрыше вы разбежались кто куда. Не хватает четкости в произношении. Думаю, с помощью частых репетиций это можно устранить.
    П.С. Очень понравилась центральная девочка в красном платье. Раскрепощенная и уверенная.

    ОтветитьУдалить
  3. Не могу оценивать эту песню как специалист, но как обычный слушатель могу сказать - это выступление произвело на меня очень позитивное впечатление. Такая лёгкость в музыке и в вокале девочек, такая беззаботность и ощущение того, что всё будет просто прекрасно. Очень подняло настроение. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Александра23:57

    Всегда нравилось хоровое выступление.Но блюз в ритме дождя это что то превосходное.Голоса у девочек очень красивые.Желаю успехов в творчестве.

    ОтветитьУдалить