27.01.2018

Кошкин дом. Танец Огня

Любую театральную постановку всегда украшает танец. Он ее оживляет, вносит изюминку и колорит, делает сказку более динамичной и живой. Особенно, если играют неопытные дети, не обучающиеся профессионально актерскому мастерству. В последней постановке очень хорошо вписался Танец Огня - свежо, живо, креативно и, на мой взгляд, очень красиво.

5 комментариев:

  1. Вот прям хочется подписаться под Вашими словами о том, что танец вписался в постановку. Не люблю танцы без сложных элементов, а здесь у девочек и гибкость, и пластика, и синхронность хороши.

    ОтветитьУдалить
  2. Большие дети танцуют перед маленькими детьми) Трогательно. Вот уж малыши порадовались, что их развлекают, а не они перед родителями свои умения демонстрируют.

    Не знаю, для кого как, но у меня был жуткий стресс, когда бабуля попросила встать на табуретку и рассказать гостям новогодний стишок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это только танец у нас взрослые девочки танцевали, а в сказке в основном - дети помладше. Только Кот и Кошка взрослые. Котята так вообще малыши, моложе зрителей. В общем, разновозрастный у нас актерский состав.

      Удалить
  3. Класс! Очень понравилось (смайл улыбка и палец вверх!) Какие-то показатели неопытности (скованность, смущение), которые иногда видны при исполнении песен (хотя на песни это и не влияет, все же влияет на впечатление) здесь отсутствуют напрочь. Возможно, потому, что танец этого не допускает в принципе?
    Молодцы девочки! Легко, синхронно, отработано. И постановщик тоже хорошо потрудился. Движения передают суть – движения огня.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина Скворцова19:15

    Девочки просто молодцы! Они смогли передать действие пожара. Правда звук не много отстает от движений. А так хореограф и девочки поставили отличный танец!

    ОтветитьУдалить