08.09.2017

Александр Ермолов. Веселая песенка

Ну вот, лето кончилось, я вернулась и решила сразу разместить "Веселую песенку" в исполнении младшей группы "Ягодки". Съемка проходила в конце того учебного года, перед каникулами. Когда-нибудь, девочки вырастут и с умилением поглядят на себя, маленьких.
Итак, Александр Ермолов "Веселая песенка". 

7 комментариев:

  1. а в сиреневом точно отличница!

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, Ягодки. Как вам удалось так оригинально, и что примечательно, очень уместно, назвать свой маленько-возрастной коллективчик... Весьма забавно получилось. По репертуару и голосам девочки напоминают ваших старшеньких.Не находите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илья, у них преподаватель один и тот же, вот и напоминают :))))))))))))

      Удалить
  3. Исполнение этой весёлой песенки понравилось. Девчонки старались, пели с настроением, в хорошем тонусе и ритме, собрано, без потерь. Единственно, из этого ансамбля выпадала крайняя симпатичная девочка в сиреневом платье. Ощущение, что или она не очень знает эту песню, или просто сама по себе флегматичная, безучастная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вчера я случайно попала на этот сайт, блуждая по просторам интернета. А сегодня захотелось заглянуть сюда вновь! Смотрю это видео и по-доброму улыбаюсь. Меня и девочка в сиреневом платье порадовала! У её своя задача (на мой взгляд) - продемонстрировать свой сногсшибательный наряд! Кстати, Агнесса, а кто детям шьёт концертные наряды?

      Удалить
    2. Это самые обычные платья, которые продаются в любом магазине детской одежды. Подрастут - будем искать из имеющихся костюмов. Маленькие дети пою как правило в таких платьях, потому как выступают редко. У меня в основном старшая группа концертная.

      Удалить