22.01.2017

Рождественская сказка "Снежная Королева"

В этом блоге это уже вторая наша театрализованная постановка, первая была в прошлом году - тогда мы показывали "Два брата". А сейчас выкладываю полную версию нашей рождественской сказки по мотивам "Снежной Королевы".  Спектакль собрала из разных выступлений - где-то получилась одна сцена, где-то - другая, песни хорошо звучали в Белом Зале, а повествование - в обычном садике. В общем, будет вас переносить из одного выступления в другое. Так мне показалось лучше и оригинальнее. Если у вас есть полчаса свободного времени, и вы любите детские спектакли, то добро пожаловать на нашу постановку нашей версии знаменитой сказки Андерсона "Снежная Королева". 

5 комментариев:

  1. Мальчишки, девчонки, вы молодцы, просто очаровательны! Но вот с акустикой что-то надо делать. Просите ваших руководителей улучшить акустику. А остальное... БРАВО!

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрела сказку с интересом, все ребята хороши и те, кто в главных ролях и те, кто во второстепенных. Особенно впечатлили "разбойники", их танец и их "предводительница" - тут чувствуется характер! Вокальная группа - молодцы, финальная песня просто шикарна. В общем, рождественская постановка удалась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разбойница - да. Актриса настоящая. Спасибо, Ирин, мы старались.

      Удалить
  3. Спасибо, с интересом посмотрела. Очень трогательно, тепло и талантливо. Какая работа проделана! Вот теперь, действительно, понимаешь, что это - работа, как вы и сказали.

    ОтветитьУдалить
  4. Ребята не просто сыграли роли, они в них играли, как в дочки матери играют. Это настолько хорошо у них получилось. Выбраны прирожденные актеры и певцы.

    ОтветитьУдалить