19.01.2017

Рождественская сказка. Начало. Однажды в старой Дании

Согласно многолетней традиции, у нас на каждое Рождество ставится сказка. И так уж получилось, что ставлю ее, я , грешная. В этом году адаптировали "Снежную Королеву". Я уже рассказывала об этом и даже обещала показать фрагменты. Первый фрагмент - самое начало - ведущий и начальная песня "Однажды в старой Дании".

5 комментариев:

  1. Мило! Вроде всё очень просто, и мелодия несложная, но своей "повествовательностью" заинтересовывает, настраивает на продолжение сюжета, к тому же песня гармонично звучит по тембрам, хороший звук получается. Приятно слушать. Артисты молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть какая! И колокольцы звенят, и копытца стучат, и часики тикают... и группа сказочниц так загадочно начинают повествование... про Королеву Снежную!
    Как детям повезло! Ведь у них каждый год - рождественская сказка. Буду ждать продолжения! С нетерпением буду ждать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для них это работа. Ежегодная, серьезная, порой трудная, но приятная и любимая.

      Удалить
    2. Да, работа приятная, но ответственная. Цель - доставить радость слушателям и ввести их в сказку. По - моему , коллектив это понимает, и у них получается. Побольше бы живости, раскованности.Молодцы!

      Удалить
  3. Так это и есть самое главное - самим создавать сказочный мир. Даже и не омневаюсь, что это любимое и приятное, но нелегкое дело.

    ОтветитьУдалить