18.01.2015

Минков. "Спасибо, музыка" из кинофильма "Мы из джаза"

Перед тем как подать заявку на конкурс, надо выслать видео своих выступлений. Можно в репетиционном варианте. Ну что ж, надо, так надо. Репетиция конкурса "Весенние ритмы 2015". "Спасибо, музыка."
Сменила видео.

20 комментариев:

  1. Анонимный01:52

    А что за конкурс намечается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Республиканский вокально-хоровой конкурс. Проходит раз в 2 года.

      Удалить
  2. Алена19:39

    Ваши девочки хорошо поют. Голоса мне понравились, идеально подходят под эту песню. Я бы все равно посоветовала вам с ними еще пару раз отрепетировать, чтобы закрепить все основные моменты, особенно в плане вокала.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо подобранные голоса, все девчонки поют в такт. Песня Слова песни воспринимаются легко. Я так понимаю, это один из примеров тех песен, которые девчонки будут исполнять на конкурсе? Думаю они там займут достойное место, желаю вам успехов.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный18:07

    Девчонки, спели неплохо. Подчеркиваю, что неплохо, но могло бы быть и лучше. Есть такое понятие, как экспрессия, вот на мой взгляд вам ее не хватает. И еще один момент: девчонкам, которые вторые по краям, необходимо улыбаться. Улыбка залог успеха на любом конкурсе, а мрачные лица смотрятся не очень хорошо. Складывается впечатление, что вас выгнали и заставили петь, а вы очень не хотели.

    ОтветитьУдалить
  5. Девушки поют красиво, песня тоже понравилась, но вот с движениями и эмоциями, вам нужно поработать(ну не мумии же они), понравилась девушка в белой футболке, вот она прям видно живет музыкой.
    Удачи вам на конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  6. Вполне согласен с комментариями выше, голоса отлично подобраны и поёте в унисон, вот только второй и четвёртой девушкам нужно быть более живыми, ведь вы исполняете прекрасную мелодию и должны всячески ей соответствовать. Желаю успехов и только побед в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный18:44

    Голоса подобраны и поставлены отлично, но я бы поработал над дыханием во время пения — слышны провалы, они неглубокие, но есть. Не глотайте слов, особенно заметно на конце дыхания. И поработайте над сценичным образом, мимикой — это тоже оценивается.

    ОтветитьУдалить
  8. Елена19:47

    Красиво спели, я не профессионал, но очень душевно. Здорово, что есть педагоги, которые работают, отдавая свое сердце и знания новому поколению. А то, что не хватает какой-то там экспрессии, так это все приходящее, нужно немного подкорректировать мимику и движения, а голоса красивые.

    ОтветитьУдалить
  9. Алекс19:34

    Чистенько, аккуратно, без крикливых нот. Согласованное пение, когда слышно каждую отдельную партию. Видно, что крайняя справа девочка реально живет той песней, которую исполняет. Остальным девчёнкам надо немного расслабиться и думать не только об исполняемых нотах и словах, а и получать удовольствие от пения. Эмоции в исполнении не менее важны, чем правильно спетые ноты. Тогда выступление будет просто отличным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочка справа даже гамму будет петь эмоционально, это у нее не отнимешь. Остальные не то что зажатые или думают о нотах - нет. Они умеют, когда хотят, просто иногда упрямятся. Вы их барабаны посмотрите.

      Удалить
    2. Алекс21:33

      Посмотрела "Барабаны") Вы абсолютно правы!!! Вот это ДА!!! Настоящие артистки!

      Удалить
  10. Да, молодцы! В принципе можно или пора на сцену. Вплоть до профессиональной - на подобное качество испонения интерес всегда есть и всегда будет. Ну тут уж как сами, конечно, выберут себе призвание в жизни. Однако именно между собой у них очень гармония хорошая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошая. И вы не представляете, как мне жалко разрушать эту гармонию. А она вот-вот распадется. :(((

      Удалить
  11. Анонимный23:58

    Претензий к исполнению у меня нет. Спето хорошо и думаю, что девчонки ещё будут набирать с каждой репетицией. А вот с чем необходимо работать так это мимика и движения. Нужно добавить улыбку) Больше жизни, больше энергии! Удачи Вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы. Но все же гляньте "По барабану". Так, интереса ради.

      Удалить
    2. Анонимный22:20

      Посмотрела! Просто прелесть! Умницы, девчонки)

      Удалить
  12. gula1122:01

    Девочки хорошо чувствуют друг друга и это хорошо при хоровом пении. Мелодичные песни действительно им лучше даются, чем более ритмичные. Но, всё же не устану повторять, девочки очень талантливые и артистичные.

    ОтветитьУдалить