03.06.2021

Мы вам честно сказать хотим

Небольшой концерт и еще одна песня моих парней. По-моему, изначально ее пел ВИА "Цветы" в начале 70-х годов, а позже - все, кому не лень. Вот сейчас не лень стало нам - веселая, прикольная, выразительная композиция "Мы вам честно сказать хотим". На девчонок мы больше не глядим, ага.
 

4 комментария:

  1. Парни - молодцы! Стараются и поют от души, хотя и видна некоторая скованность. Песня выбрана удачно, ее знают все и многие любят. Нравится и образ с акцентом на ярких галстуках. Удачи ребятам в творчестве и в целом, на жизненном пути!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, эти улыбки заразительны) Вот и у меня улыбка не сходила с лица. Парень посредине такой харизматичный) Только чуть-чуть бы парням держаться смелее, но и так классно! 

    ОтветитьУдалить
  3. Такое трогательное и милое исполнение! Ребятки, вы большие молодцы! Ваша простота, душевность очень чувствуется и передаётся слушателям. Удачная песня, невероятно запоминающееся исполнение!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный05:31

    Какие задорные ребята!!! Прослушала это веселое исполнение, сразу настроение поднялось))) Спасибо большое вам за такие теплые эмоции)))) Успехов!!!!

    ОтветитьУдалить