12.09.2019

Осенний блюз 2019 года

На недавнем концерте мы тоже исполняли эту песню, но запись получилась крайне неудачная. А так получилось, что срочно нужна именно эта песня. Вот и собрала девчонок вечером и засняли "Осенний блюз" Ермолова. 

5 комментариев:

  1. Я еще под впечатлением от "Лети, улетай", а теперь еще "Осенний блюз" не выходит из головы. Молодцы, репертуар отличный подбираете! Девчонки как всегда - красавицы, смотреть и слушать приятно. Немного пока скованно держатся, но со временем расцветут и ярче засияют. Этого от всей  души желаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну и как тут не похвалить? Держатся и поют уверенно. Ещё бы синхронности в движениях. А так, голоса поставлены хорошо. Чувствуется рука педагога.

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки молодцы! Песню исполнили на ура! В голове сразу картинки осеннего парка, желтые кленовые листочки... и мотив "Осеннего блюза".

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная песня и прекрасное исполнение, сижу и реву. Наверное это осеннее настроение и так подходящий ему ритм блюза. Милые, добрые, красивые девочки-всего вам самого хорошего. Низкий поклон преподавателю за терпение, репертуар.

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, голоса так хорошо подобраны, как будто один человек поёт, девочки в центре классно двигаются, не зажаты.

    ОтветитьУдалить