18.06.2019

Младшая группа. Веселая песенка

Я очень редко выставляю на концерты выступления малышей, а сюда вывешиваю их еще реже. Просто потому, что не люблю фальшивое пение. А куда деваться - работать с ними все равно надо, растить смену и учить азам вокального искусства. Дети у нас - кто есть, с теми и работаем. В общем, тут и дошкольники, и первоклассники, и третьеклассники. Такой вот получился смешанный коллективчик. Посмотрю на них лет через 5-10. А пока что есть.  И то, что не разошлись с минусовкой и выучили слова - уже большой плюс. Стараются малыши. 

4 комментария:

  1. а я считаю наоборот - надо выставлять. будет видно, как они растут! Выставляйте еще! Это мотивация, и себе и им! Хороший блог, я как раз гуляю, просматриваю, и вдохновляюсь.

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда умилительно смотреть как дети поют. Да, многое у них еще не получаются,но главное что у них есть желание петь. Детки робеют, но стараются и, конечно, дарят своим родителям радость. И сами полны позитивных впечатлений - ведь в эти минуты они чувствуют себя артистами Это опыт который многим из них может пригодиться в будущем.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милый детский ансамбль, и песенка как раз по возрасту. И если кто-то скажет, что с детьми, взятыми из одного небольшого учреждения образования, можно сделать коллектив лучше, пусть сделает, а мы посмотрим. Вот увидите, через пару лет это будет поющий, грамотный коллектив!

    ОтветитьУдалить
  4. Я как-будто в детском садике на утреннике побывала))) Детки молодцы! Такие непосредственные, стараются. И у них очень даже хорошо получается. Смотрели видео вместе с маленькой дочкой, теперь она говорит, что тоже хочет как ребятки научится петь)))

    ОтветитьУдалить