07.01.2019

Anna Kendrick — Cups. Идеальный голос

Далеко не новогодний, но очень яркий и интересный номер. Мы его уже как-то исполняли на концертах, и везде зрители его принимали на "ура". Все, что предлагали мне девчонки из "Великолепной пятерки" всегда находило отклик, и получалось здорово. Это и эта песня со стаканами, и "Хористы", и "Аллилуйя", и "Улыбайся", и что-то, что сразу и не вспомню. Из состава "пятерки" не осталось никого, но песни стараемся не забывать. 

4 комментария:

  1. Ольга Максимова22:26

    Здорово! Да, вспомнила эту песню, замечательная! Ритм помогает, перемещение стаканов завораживант, девчонки задорные. Всегда "на ура" - и сегодня тоже "на ура".

    ОтветитьУдалить
  2. так приятно слушать настоящие чистые голоса, а не фонограмму, и не "вытянутое" компьютерными программами пение. Спасибо, сохраню в закладках ваш сайт. Буду слушать)

    ОтветитьУдалить
  3. Слышал массу отличных каверов на эту песню, но и этот вариант мне понравился. Отлично держите ритм, ребята! Исполнение очень хорошее.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки просто умницы. Спели очень душевно и искренне. Прослушала, и сразу поднялось настроение, и на душе стало спокойнее. Спасибо вам огромное за эти эмоции.

    ОтветитьУдалить