25.05.2018

Вячеслав Тюльканов. Актер театра

Финальная песня с конкурсного мини-спектакля, который проходил у нас буквально на днях. Конкурс заочный, жюри выезжает в каждое учреждение и просматривает всю программу, а потом выносит вердикт. Весь спектакль покажу попозже, а пока "Актер театра", песня которую еще ни разу никуда не выносили. 

8 комментариев:

  1. Ольга Максимова12:03

    Аня, у вас конкурсы за конкурсами, фестивали за фестивалями! Такое впечатление, что у детей школа с музыкальным уклоном. Мне очень понравилось выступление. Надеюсь, вердикт будет приятным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да каких только нет уклонов. Музыкальный - далеко не единственный. А вердикт.... Посмотрим. Всякое бывало - и взлетали, и падали...

      Удалить
  2. В целом исполнение мне понравилось, но мне не хватило эмоции. не хватило мощи((((( возможно я придираюсь, но у меня вызвал просмотр именно такое ощущение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да правильное ощущение. Не получается у нас мощь. Чуть добавляем звука - начинается сплошной ор. Поэтому балансируем. Вот жаль что на твоем веку толком так и не смогли песню до ума довести. я думаю сейчас бы она получилась.

      Удалить
    2. Хм. А это повод для меня попробовать ее сейчас)))))

      Удалить
    3. Юлечка, пробуй!!!!

      Удалить
  3. Анна, добрый день.
    Извините, что здесь не по теме, но я не знаю как еще с вами связаться.
    Мне понравилось ваше портфолио. Куда вам можно написать? Или может вы мне напишете на почтy? suga-mama@yandex.ru

    Еще раз извините за вмешательство в вашу ветку.

    ОтветитьУдалить
  4. По моему дети еще не до конца как говорится "спелись", но в целом выступление выглядит неплохо, побольше репетиций и все будет нормально.

    ОтветитьУдалить