29.02.2016

Леонид Агутин. Мир зеленого цвета

Еще одна веселая зажигательная песня, написанная любимым мною Леонидом Агутиным. Любому руководителю молодежного коллектива помимо обязательной классики просто необходимо включать в репертуар развлекательные песни, которые способны зажечь любую публику. Конечно, если в ансамбле есть такие "зажигалочки". Мне повезло - "их у меня есть". И подрастут еще. И именно для таких детей я всегда буду искать что-то красивое, мелодичное, современное, что не только подарит радость исполнителям, но и украсит любой эстрадный концерт. Такова "Высоко далеко", таков "Зеленый мир" и вскоре, надеюсь, смогу расширить наш репертуар новыми композициями. 

13 комментариев:

  1. Анонимный20:56

    Спели очень классно, девчонки молодцы!!! Я не фанат Агутина, но в вашем исполнении просмотрел клип пару раз.

    ОтветитьУдалить
  2. Прослушал трижды... И понял, что это не ваше! Ну не получилось у меня почувствовать чего-то такого уникального, доброго и душевного. Правда лёгкого и зажигательного также не удалось услышать. Увы, но песня не "берёт" ни с первого раза, ни с третьего... Прекрасно, что такой репертуар нравится девочкам, но он явно не ваш. Что-то в этой песне не так...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну что ж, каждый имеет право на свое мнение. Возможно, не та тональность, возможно, не то состояние. Песню то в репертуаре мы все равно оставим.

      Удалить
    2. Александр23:04

      Скажите, а в каждой песне должно быть "доброе и душевное" (обобщенно, естественно)? Вы считаете, что песни "настроения" не имеют права быть? Это песня именно "настроения", простая, в которой не стоит искать потаенного смысла.
      Мы же не церковный хор слушаем.

      Удалить
  3. Оставляйте! А вдруг она всё-таки найдёт своего слушателя и поклонника.

    ОтветитьУдалить
  4. Григорий13:13

    Согласен с Ильей, да не во всем. Эта вещь босоногого мальчика, и больше ничья, точно. Но он, давно уже не босоног и живьем его послушать мудрено, в отличие от девчонок. Мне не хватило лихости (вплоть до подвизгивания, песня-то позволяет) и разделения голосов, как в некоторых дуэтных выступлениях Агутина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ерунда какая-то. Подвизгивание, это как? и разделение голосов там было. Для песни дискотечного типа вполне достаточно элемента двухголосия. И лихости там вполне хватает.

      Удалить
  5. О! Прелесть какая! Девчоночки-зажигалочки! Молодцы просто! Как непринужденно держаться, хотя это большое искусство быть естественным в любом образе.
    Конечно же такие песни должны быть в репертуате! Молодость этого требует - задора, огня, иногда даже откровенного дурачества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это одни из самых лучших моих артисток - всегда выдают эмоции от слез до дурашливости.

      Удалить
  6. Анонимный00:09

    А мне понравилось, даже непроизвольно подтанцовывала))))

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный23:45

    Очень нравится эта песня, поэтому недолго выбирала, что посмотреть. Очень понравилось исполнение девочек, особенно впечатлил танец, очень стильно и зажигательно. Думаю, Леонид Агутин одобрил бы.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный14:22

    Ого, сколько энергии, даже танцевать захотелось ))) Вы подняли мне настроение. Пересматриваю ваши выступление и не могу налюбоваться и что-то мне подсказывает что это только начало и вы способны на большее. Браво!

    ОтветитьУдалить
  9. Посмотрела видео и почитала комментарии. Девчонки отрываются, наслаждаются собой и песней, не "делают" настроение, а чувствуют его, живут в нем - это есть та самая уникальность, которую никакой сухой профессионализм не заменит. И тут приходят мрачные дядьки и начинают "давить авторитетом" и говорить, что у них "не получилось прочувствовать" и не хватает им "подвизгивания" - может сами не помнят когда от души искренне веселились?

    ОтветитьУдалить