07.02.2016

Добрый ангел мира

Одно из выступление, организованных в рамках рождественских праздников в концертном зале дома Владыки. Нас часто приглашают выступить там не только с православным и духовным репертуаром, но и с эстрадным. Но об этом позже. А сейчас песня "Добрый ангел мира". Это была финальная песня к рождественской сказке. Сразу предупреждаю вопросы - почему мальчик в валенках. Это персонаж сказки, играл лесника, переодеваться некогда и незачем, а внедрять его в певческую практику планирую, поэтому и выставила его если не на "Аллилуйя", но хотя бы только на "Ангела".

9 комментариев:

  1. Для финала концерта песня просто обалденная. Понравилось! Мальчика правда совсем не слышно, но ведь он всего среди в таком "цветнике". А девочки, которые не жестикулируют во время пения - новенькие? Или просто сдержанные в своих эмоциях?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не сказала бы что новенькие, скованные, скорее. А мальчик откроется, вопрос времени.

      Удалить
  2. Мальчик может быть и откроется, но если девочек на выступлении в девять раз больше, то его в любом случае не будет слышно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нее, сбалансируем. У меня еще есть мальчики. И в перспективе есть, которые еще маленькие, вырастут.

      Удалить
  3. Великолепная пятерка выделяется своей эмоциональностью. Полагаю, скоро и другие подтянутся к такому уровню, образец хороший есть. Мальчиков вводить в коллектив тоже надо, девчонкам даже интереснее станет. А песня очень нежная, подходящая к Рождеству.

    ОтветитьУдалить
  4. Хм, очень даже неплохо. Частая проблема юных певцов в том, что каждый поёт как хочет, нет такта, и в итоге все просто кричат. Но тут я такого не увидела. Да, кто-то тише поёт, кто-то громче, но смотрится вполне гармонично. И песня понравилась, последнее время дети часто поют взрослые гламурные песни, которые не очень соответствуют возрасту, а тут песня с добрым помыслом, приятно слушать. В общем, выступление понравилось. Конечно, стремиться есть к чему, но для возраста поющих их уровень пения вполне хороший.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный15:46

    Хорошо поют, ничего не скажешь. Только ведь, наверное, они и поют какие-то современные, молодежные вещи? Почему их сюда не выложить? Ну не могут нормальные, красивые, молодые девчонки петь только в этом стиле?

    ОтветитьУдалить
  6. Костяк уже стал узнаваем. Не только по тому, как они мелодию держат и сильным голосам, но и по протянутым рукам, словно для рукопожатия, залу. А лесник в валенках - словно вишенка на торте, понятно, что ребенок в постановке был задействован.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да, именно лесника он и играл. Папу. Мальчик поющий и перспективный, надеюсь до костяка дорастет.

      Удалить