04.01.2016

Роза любви. Христианские песни

Это выступление состоялось 3 мая в рамках празднования Пасхи Христовой в театре драмы. Пожалуй, самое яркое выступление. Долго я его не выкладывала, а сейчас решила - пусть будет. Красивые девчонки, удачная песня. Надеюсь, Макс Фадеев не расстроится за то, что в его песне переделаны слова.

6 комментариев:

  1. Очень даже правильно, что выставили видео. "Роза любви" - это не просто удачная песня, как Вы пишете. Сколько искренности, сколько чувства и открытости в девочках! Действительно, распускающиеся навстречу доброте и миру цветы любви!
    Моя бабушка говорила в таких случаях: "Сердце зашлось!" Это как раз тот случай... сердце зашлось... Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный16:18

    Какое замечательное исполнение. Большое спасибо за те эмоции, которые сейчас меня накрыли огромной волной. Отдельное спасибо за выбор песни, она великолепна. А что уж говорить о юных исполнительницах? Они как будто прожили эту песню... Это потрясающе, огромное спасибо вам всем!

    ОтветитьУдалить
  3. Агнесса, а не возникало ли у вас желания выставить свой коллектив по формату советских школьных хоров? Просто при такой численности исполнительниц, где каждая жестикулирует так, как считает нужным, зрителю сложно поймать какой-то центр или "стержень", который даст возможность воспринимать поющих, как одно целое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как хор мы тоже выставляемся, у меня есть еще дети. А жестикуляция вовсе не отвлекает от стержня. Мне многие коллеги говорили, что мои девочки уме.ют пропускать песни через себя, переживать их. И тут жестикуляция только располагает слушателя. Ну сами представьте, каково бы было восприятие, если бы они или стояли стоймя, или синхронно руками махали - сдавленные смешки в зале или снисходительное прослушивание и ожидание, ну когда же они свалят со сцены. Так что, в данном случае, Илья, вы не правы.

      Удалить
  4. Ирина Пашина20:47

    Здравствуйте, Агнесса! Давно к вам не заглядывала, а тут такое проникновенное, нежное выступление девочек. Они такие прелестно-юные, вдохновленные, и концертные наряды на самом деле напоминают яркие, свежие розы. Просматривала дважды, жестикуляция исполнительниц лично мне совершенно не мешает, наоборот, вносит индивидуальность и естественность. Слова чудесны, спасибо Вам за эстетическое удовольствие.

    ОтветитьУдалить