09.01.2021

Зимняя сказка

 Колыбельная песня Александра Пинегина "Зимняя сказка". Простая и симпатичная. Дала ее девочкам средней группы - 5-7 классы. Очень скоро они станут основным составом вокального ансамбля при детском доме. Этой песней открывали рождественский спектакль, который покажу чуточку позже. Правда сняли уже после концерта, чтобы ничего не мешало. Итак, "Зимняя сказка". 

8 комментариев:

  1. Красивая песня, ни разу до этого не слышала. В который раз восхищаюсь подбором репертуара: ребятам прививают хороший музыкальный вкус. Девчонки как всегда - красавицы и умницы!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень уютная песня. Сразу возник образ: зимний снежный лес, Снегурочка и хор ангелов. И вдали звук колокольчиков.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки просто красавицы, все как на подбор. Прекрасное исполнение песни, хочется слушать снова и снова.

    ОтветитьУдалить
  4. Нежное и светлое исполнение красивой песни создает атмосферу сказочной новогодней ночи, когда исполняются самые заветные желания. Налицо огромная работа руководителя и коллектива. Одухотворенные лица детей, прекрасные костюмы. Развитие молодого поколения в соприкосновении с миром музыки – это благородное и благодарное дело. Все большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хорошо поют для такого возраста))) Сама пою) По больше бы дети в современном мире занимались таким хобби. Спасибо преподавателю за то, находит время вкладывать искусство в детей.

    ОтветитьУдалить
  6. pozmaksim@gmail.com14:20

    Очень трогательная песня! А в исполнении этих девчат она звучит по особенному нежно! Мне очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  7. И слушается, и поется на одном дыхании, как говорится))). Девочки прекрасны!
    P.S.: Будет ли простительно, если я шепотом спрошу: мне кажется или милой девочке справа нужно немножко больше раскрепоститься?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, ну что вы! От вас, как от давнего и постоянного почитателя моего блога, простительно все. К тому же вы ничего неправильного не сказали, все абсолютно верно. Если не увидит сама, передам ей.

      Удалить