19.02.2019

Полки идут стеной

Несколько дней назад у нас проходил городской конкурс "Муза Отечества", посвященный Дню Защитника Отечества, где мои ребятки заняли 2 место. На прослушивании мы еще не успели допеть песню, как ко мне подошел режиссер и сразу заявил, что нас приглашают принять участие в гала-концерте. Собственно, там мы сегодня и были с гимном юнармии "Полки идут стеной".  Приятно, что зрители принимали очень хорошо.

4 комментария:

  1. Почти подключилась к аплодисментам из зала))) Но расставили как-то ребят... Вот композицию вижу - двух невысоких девочек из левой гр. в группы к парням, а высокую - в правую. Но это я так - придираюсь. Я давно за творчеством ваших ребят наблюдаю. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Артём16:08

    Молодцы, спели как и надо эту песню спеть! Свистки и УРААА из зала подтвердили пусть маленькую, но победу за 2 место! Вот только девчонки перепели парней, молодцы! Но я думаю девочка с края( левая сторона хора ), наверное будет делать карьеру военного...посмотрите, как она стоит! По струночке и песню не просто поёт, а как бы передаёт её душой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карьера военного - это навряд ли :)))

      Удалить
  3. Не первый раз Вы выкладываете эту песню, не первый раз слушаю и не первый раз просто млею от исполнения, патриотизма, профессионализма:)).

    ОтветитьУдалить