26.09.2016

Мы пришли сегодня в порт

Ежегодно благотворительный фонд "Сила добра" организует инклюзивные фестивали с приглашением каких-либо знаменитостей. В этом году фестиваль был приурочен к юбилею студии "Союзмультфильм" и были приглашены представители старейшей студии. Все участники концерта исполняли песенки из мультиков. Довольно интересное решение - исполнение песни и одновременная демонстрация мультфильма. Мы выбрали старый мюзикл на музыку Марка Минкова "В порту", исполнив две песни. Первая - "Мы пришли сегодня в порт"

7 комментариев:

  1. Решение с визуализацией мультика безусловно интересное, но насколько оно здесь уместно? Как вы думаете, куда смотрело 80% зрителей в зале? На выступающих или на экран? Боюсь, что девочек только слушали...
    А что касается исполнения, то оно было реально ностальгическим, добрым и качественным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна. Но тоже неплохо. девочкам надо научиться себя на сцене ощущать, и по сути не так важно смотрели на них или только слушали. Кстати, там теперь есть мальчик, полный новичок.

      Удалить
  2. Да, я заметил! Правда только с третьего просмотра после того, когда комментарий был написан!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно отметить, что девочки чувствуют себя свободно на сцене. Это, несомненно, важное их приобретение и пригодится в жизни. Как знать, может, кого-то из них будем слушать с большой сцены.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный21:54

    Полный зал, а детям лет по 12, наверное! Господи, какие же молодцы и умницы. Смотрю запись и хочется обратно в детство). Родители должны просто гордится такими своими чадами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От 12 и старше. Только родители этих детей ими гордиться не будут. Зайдите на страницу "обо мне", там наверху.

      Удалить
    2. Анонимный20:54

      "Итак, работаю в детском доме.",дошло до меня, тогда просто нет слов от того, что Вы делаете и от того - какие дети умницы. Спасибо Вам за труд, Спасибо ИМ за доброту, которой они могут поделиться с этим чертовым миром, невзирая на то, что не получили львиной ее доли сами. Очень надеюсь, что закон воздаяния сработает и Ваши девочки получат в миллион раз больше добра, чем отдали.

      Удалить