02.04.2021

Марш кадетов. Я хочу играть с мальчишками в войну

 В предыдущем посте я делилась своими сомнениями относительно того, какую песню отправить на конкурс. В итоге отправила эту - "Марш кадетов" и именно в этом составе. 

5 комментариев:

  1. Агнесса, мне кажется, что для таких ребятишек песня оказалось сложноватой! Голоски слишком ангельские, а надо бы чуть погрубее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илья, я очень рада вас снова видеть у себя в блоге. Сколько лет вы не были? Добро пожаловать. По сабжу - вырастут и огрубеют. Но когда огрубеют, песня уже будет не по возрасту. Но таки да, вы правы - сложноватая.

      Удалить
  2. Хороши мальчишки! Несмотря на сложную в мелодическом плане песню, справились с ней отлично. Звонко, по мальчишечьи задорно. И песня интересная, я ее раньше не слышала. Думаю, что на конкурсе они займут достойное место.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лет 10-12 назад я купила в интернет-магазине диск "Поздравляем пап и мам" и вот там была эта песня. Мне она очень понравилась, но тогда не получилась с теми мальчиками. Эти осилили, хотя и не сразу. А по поводу достойного места - не знаю, не уверена. Время покажет.

      Удалить
    2. Конечно, заранее загадывать нельзя, но, как правило, мальчишки - большая редкость на конкурсах, смотрятся они лучше девочек, да и звучат приятнее. Так что будем надеяться....

      Удалить