25.12.2020

Там нет меня. Полина

Несколько лет назад эту песню спела другая моя солистка, и спела неплохо. А сейчас подросла другая девочка для исполнения песни "Там нет меня". В общем, передается композиция из поколения в поколение. 

7 комментариев:

  1. Знаете, вот послушал девушку Полину и понимаю...Что да, с голосом надо родиться, а не купить его( Красивая песня, исполнила не плохо, но почему то поёт не во весь голос. Может конечно показалось, может быть микрофон не дотягивает. А вот женщина, которая на видео сидит с права за столом, однозначно волновалась больше, чем солистка) Ну и конечно просто хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще бы ей не волноваться - песня для девочки сложна, руководитель переживает, что сейчас сорвется голос или недотянет, или с позиции скинет, или еще ляпсус какой произойдет. Песня-то не для ее голоса, не по зубам.
      PS А дети поросята - переустановили камеру, чтобы и я в кадр попала.

      Удалить
    2. Да и зря вы ( руководитель?!) волновались. Девчонка молодец, видно, что старалась, что бы и себе доказать, и вас порадовать. И зря вы говорите, что песня не по зубам, это только начало, подождите, если не бросит это дело-будет в рядах лучших) И дети ваши ..простите, не поросята, а я так думаю наоборот, любят вас, раз с установкой камеры так начудили)

      Удалить
    3. Только я не за столом, а за пианино. :))))

      Удалить
  2. Что-то не так, вы уж простите. Голос прекрасен, но едва услышав первые аккорды я боялась услышать именно голос девочки. Она не ладит с микрофоном из-за этого теряются акценты песни. Думаю она понимает, что у неё хороший голос, но вот песню она немного потеряла.

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже заметила переживания руководителя. И это вполне естественно. Но не об этом речь.
    Выступление девушки понравилось. Спето так ровно, аккуратно, без лишней драмы. Просто спокойно-печально. Полина уверенно держится на сцене, на неё приятно смотреть. Даже пересмотрела видео второй раз.
    Небольшой нюанс - пожелание ровнее выставлять камеру. Сначала резало глаз, но потом прониклась выступлением, и уже не замечала

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая, эмоционально сложная песня. Невозможно слушать без слез. Нежное, трогательное исполнение. Красивый, гармоничный голос девушки. Возможно, нужно еще немного повзрослеть, чтобы приобрести больший душевный опыт, прочувствовать печаль внутри песни. Тогда исполнение станет более глубоким, женственным, проникновенным.

    ОтветитьУдалить