20.06.2018

Танец Бабетты и Кадета

Еще одна танцевальная композиция из мини-спектакля, которую отправляем на всероссийский конкурс.Терпение, друзья мои, спектакль в процессе, сделать который оказалось дольше и сложнее, чем я предполагала. Ну ничего, скоро, буквально завтра-послезавтра опубликую. А пока "Танец Бабетты и Кадета" в исполнении наших творческих воспитанников.

7 комментариев:

  1. Ого, не ожидала такого уровня. У меня о танцах Ваших деток сложилось не совсем правильное мнение (видимо из-за просмотра некоторых подтанцовок во время пения). А здесь все очень хорошо! Очень. Хотя, если на конкурс спектакль направляется, то так и должно быть, конечно. Очень достойно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, подтанцовка в подавляющем большинстве была сделана буквально накануне и часто - самими девчонками. А постановкой танцев работает профессиональный хореограф.

      Удалить
  2. Мне тоже очень понравился этот номер. Видно, что дети занимаются с хореографом. И танец получился не просто под музыку, а еще и в соответствии с текстом, именно постановка. Молодцы! Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга Спасская12:05

    Достойно и мило. Анна, а могу я полюбопытствовать, о каком всероссийском конкурсе идет речь?

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга Спасская00:29

    Спасибо за ответ. "Таланты без границ", видимо. Успехов! Какие вы молодцы, что всюду участвуете!

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна с девочками, постановка профессиональная. О самом репертуаре вообще молчу: "Небесные ласточки"- был моим любимым мюзиклом. Танцевать -не танцевала, но пела многое оттуда)). Так что тут я предвзята, мне все очень нравится в этой постановке)

    ОтветитьУдалить