05.06.2016

Летят воздушные шары

Песня не совсем пасхальная. Я бы сказала - совсем не пасхальная, но очень хотелось ее включить в концерт. Девчонкам нравится. Да и стихи как-то родились, что мальчик прочитал.

6 комментариев:

  1. Мне очень понравилось выступление! Я в музыкальном творчестве мало что понимаю, но мне кажется, что эта песня очень даже пасхальная. У девчонок голоса восхитительные! Мальчик тоже молодец! Умнички! Теперь я ваша фанатка!

    ОтветитьУдалить
  2. Всплакнула еще раз... Почему же эта песня не пасхальная? Очень даже пасхальная! В самой светлой вышине твоя душа - это ведь не о шарике только, это и о Его душе, и о нашей - и свете, молодости, весне, мечте, крыльях.
    Очень проникновенно.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот такие занятия с детьми особенно ценны ... У девочек и голоса чистые, и образ, как мне показалось, невинный такой, минимум косметики. Понравилось выступление. Даже зрители как-то приосанились, что ли. Ребенок мой мечтает научиться петь, да мал еще. Надеюсь, нам встретится такой педагог, который также заинтересует моего ребенка, такую же подачу искусства преподнесет ему.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный22:27

    Пробрало! Искренне! Для такой песни не хватает только атмосферы приглушенного света и колыхания огня свечей. Честное слово, выпустите этих девочек на большую сцену, они вам ее слезами наполнят. Умницы талантливые, БИС.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не поверите - ЭТИ девочки вызывали слезы у зрителей, "рвали" зал. Они умели зажигать. Погуляйте по блогу, думаю, вам понравится.

      Удалить
  5. Хорошую студийную запись сделать - так вообще шикарно было бы. Песня очень достойная, пасхальная она или нет - не так важно, ведь смысл её всё равно в воскрешении светлых чувств, возрождении человека к новой жизни, обретении веры в счастье и любовь. А это может произойти в любой день. Прослушала несколько раз - благодать.

    ОтветитьУдалить